Руслан Выгодин

Wow. вопрос по ворлд оф варкрафт: скажите чем отличается сервер х5 от сервера х300?

Елена Александровна

На сервере x5 все очки тобой полученные умножаться в 5 раз, а на x300 очки умножаться в 300 раз. То есть например ты получил 1000 опыта и плюсом у тебя очки удвоятся в 300 (умножай на 300), на таких серверах можно прокачаться за полчаса.

Эдуард Каракай

х5 х300 этой рейты сложности. Чем больше тем легче играть. Они отличаются
-Сложностью прокачки
-Получением голда, хонора, апа
-Дропа с боссов
и прочее. На офицальных серверах только х1,на пиратках х300(и другие числа) озночает в сколько раз легче получать валюту, лут с боссов, количество опыта и т. д. Самые норм реалмы это x25-30,x100.