Маська Стоякина

Как в Word'e убрать поля, мне нужно что бы была полоска от начала листна до конца после печати?

Михаил Чухнин

Ты не учитываешь характеристики принтера. У него еть физическая область печати.
Во всяком случае верхняя граница и левая.
Нижнюю и правую можно "обмануть"
Для этого делаешь лист на сантиметр длиннее и шире (в параметрах) , соответственно при печати принтер будет гнать лист на сантиметр больше и считать что лист у тебя на сантиметр шире