Надежда Соловьёва

бросила парня после года отношений, ушла к своему лучшему другу, поняла что есть чувства, теперь мучает совесть что делать

Нурбек Абийбилаевич

Нужно понять, что ушла не спроста, а что-то не устраивало. Потом мозг переработал инфу. Сейчас он подкидывает только лучшие воспоминания, лучшие чувства. Но если сесть и серьезно покопаться, то не думаю, что снова захочется тех, брошенных отношений. А лучше они уже не будут! Просто для себя сядь и запиши на листке -сначала, что тебя мучает, какие воспоминания. Потом- почему ты ушла, что не устраивало. И прочитай!

Жанна Ситникова

ну все как обычно -бросаешь и идешь к другому

Евгений Миргаязов

Совесть как хомяк. Или спит, или грызёт! Дай ей поспать, не мучай её.

Марина Ракова

нужно быть порядочной девушкой и не ибацца со всеми подряд, а выбрать одного и выходить за него замуж

Андрей Иванов

вот оно, лишнее доказательство "дружбы" М +Ж.