Ек
Екатерина

Справочная, контакты "Матросской тишины"

Как узнать подследственный находится там или убыл, если сайт Сизо?
Это сайт - www.sizo-matrosska.ru/ не открывается.
Сразу говорю, туда нет поехать и узнать, нет возможности. Я инвалид.

Светлана Кочнева

Точный адрес: ул. Матросская Тишина, 18, Телефон: (495) 268-43-56-(Справка)

Следственный изолятор №1 подключен к официальной системе ФСИН-ПИСЬМО (www.fsin-pismo.ru). Система позволяет родственникам вести электронную переписку с лицами, содержащимися в учреждении. Ответ приходит на указанный родственником емэйл в виде отсканированной копии рукописного письма. Также, можно отправлять фотографии.…