Вероничка Я

гр. III ст. 17б не прошел на права. Военкомате говорят так и ходи теперь.

как снять или поменять

Надежда Малышева

тебя это не устраивает?

Мария Полухина

17.
Невротические, связанные со стрессом и соматоформные расстройства:
б) при умеренно выраженных, длительных или повторныхболезненных проявлениях;

К пункту "б" относятся психотические расстройства с кратковременным и благоприятным течением; умеренно выраженные, длительные или повторные невротические расстройства, когда болезненные проявления, несмотря на проводимое стационарное лечение, стойко удерживаются и выражены в степени, затрудняющей исполнение освидетельствуемым обязанностей военной службы.

Акбарали Хатамов

Для призывников графа I, а по гр. III освидетельствуются военнослужащие по контракту и офицеры.

Юлия Лаврентьева

Варианты:
1. Получай права там где ВБ ненужен! Или просто купи справку.
2. Статью можно снять по закону или за деньги.
3. Для получения медицинских услуг, военный билет ненужен! Получение медсправки, одна из медицинских услуг. Военный билет нужен исключительно для воинского учета граждан! Тех, кто не дал тебе справку, можно опустить ниже плинтуса, т. к. их действия противозаконны! Т. к. военный биолет не может являться основанием для принятия врачебных решений.