Александра Гребёнкина

где купить орахисовую пасту???

Два По

Нигде. Можно лишь Арахисовую

Юлия Козлова

в продуктовом магазине. а можно сделать самой (дешевле получится)

Иван Машкин

с-пб в реале.

Di
Dimarik

такое ощущение что ты с луны. любой продуктовый магазин.

Маня Киула

Да, есть арахисовая паста в некоторых серьезных магазинах по 180 - 250 рублей за банку. Какой-то "Кранч"... Но это не натуральный продукт, о которых ведут речь специалисты по питанию, а суррогат с массой добавок: сахар, растит. масло и т. д. и т. п. Короче, вред будет от него, а не польза. Натуральной арахисовой пасты в Москве мне не удалось обнаружить.. .
Лучше, действительно, покупать свежие орехи и есть их.