Екатерина Семакова

Где в Иваново можно купить карту ТРИКОЛОР на 1 год ?

Александр Толмачёв

Услуги «Триколор ТВ» можно оплатить в ближайшем платежном терминале, в разделе «Телевидение» . Минимальная сумма платежа равна рекомендованной стоимости оплачиваемого пакета.
Услуги «Триколор ТВ» можно оплатить на кассах во всех отделениях Почты России, салонах связи «Евросеть» , «Связной» и других пунктах приема платежей.
Услуги «Триколор ТВ» можно оплатить банковскими картами Visa и MasterCard, выпущенными любым банком (оплата по банковским картам без комиссии в режиме «онлайн») .
Услуги «Триколор ТВ» можно оплатить с помощью электронных платежных систем, действующих в России.
Услуги «Триколор ТВ» можно оплатить с лицевого счета мобильного телефона.