Елена Гусакова

А у Вас есть Проблема, которая не стОит выеденного яйца ))??

Всё-таки ударение круто меняет смысл ))))))))))) Если убрать два последних слова в вопросе и изменить ударение на последнем слове - вот это будет вопросик )))))))))))

Анна Горшкова

целый воз и маленькая корзинка..

Ирина Марчук

проблема не стоит ...нет ...скорее проблема стоит ...чтобы над ней поразмыслили и решили )))

Ир
Ирина

Ну это... тогда вопрос будет чисто мужской)

Вера Завадская

он внезапно понял, почему никогда не будет изменять мне. Нет, конечно, не в том дело, что банально любит. Дело даже не в том, что я юрист, и обдеру до нитки при разводе. Не в том, что мой отец прокурор. Но в том, что сидит он дохавывает завтрак, а я его целую в щеку, открываю окно и мрачно говорю:
- Только попробуй нагадить на мое белье, ублюдок!
И с одного выстрела... в голубя на подоконнике из своей «Беретты».

Наталья Пахомова

Моя проблема стоит, стоит только на нее обратить внимание.

Нина Серебренникова

есть, только их сто миллионов

?*
??????????? ****

Нет у меня таких проблем, есть извините проблемаукраинского Интренета в котором нас поделили какие-то темные личности как скот и рабов и мыне можем общатьсямеждудругими регионами и заграницей. Я смотрела как работают сети у других людей и у нас в городе и в Киеве - все это ЛАЖА и никак не осответсвует ЗАКОНУ о телекоммуникациях.