Админ

А как вы думаете-кто победит? ВСЕ власти в Украине не стоят выеденного яйца-даже Терминатор не поможет))). Слава России!!!

Елена

Терминатор в Ахуе, от событий на Украине. Спасет, только глобальная чистка.

Екатерина Становова

Петушара ты опущеная !
Могут люди погибнуть, тварь !
Кацапские шакалы вошли в Крым без опознавательных знаков как ворьё !
Трусы и мудаки !

Александр Мизерник

Один день крымской кампании стоил экономике России $72 млрд Крутой Путя, маладЭць http://top.rbc.ru/economics/03/03/2014/908867.shtml

"Если за день Крымской кампании экономика России потеряла $72 млрд, то годового ВВП ($2,7 трлн) хватит ровно на 37,5 дней"

Евгения Корик

Жди своих славных воинов домой без глаз. Слава Украине!

Вл
Влад

ты, что сравниваешь кто победит -бандера с дубинами или спецназ России) )
https://www.youtube.com/watch?v=yhijNFc_O28

посмотрите

Анастасия Соболевская

Не думаю что на этот раз свинью не выведут из чужого огорода, не загонят в изоляцию и не обезвредят.

Ан
Анна

У нас люди шли с камнями и ,,молотовым" на вооруженный беркут и БТРы. Ты на это не способен, как и ваши наёмники. Власти здесь ни причём.

Ан
Анна

Такая бравада накануне войны никогда до хорошего не еще не доводила.
Не дай бог дело дойдет до партизанского сопротивления...