Аида Мамасадыкова

Всем привет) Недавно купила планшет самсунг таб 2 10.1. Вот у меня такой вопрос, как обрабатывать или что делать с

фотографиями чтобы они нормально смотрелись. В том смысле что когда их просто сбрасываешь с ноутбука в планшет, они становятся ужасного качества, как будто снимали на черт знает что... Может кто знает поможет мне? Пожалуйстаа

Ирина Котова

просто надо было купит iPad