Елена Осипова

как. Как. Я немогу зделать себе фото что бы у меня было хоть что то место (нет фото)

что делать та

да всё я пошла отсюа нехотите говорить то мне елать неговорите и дальше

Ольга Свистунова

Так. как. то что неговорить не написать не могу, не умею сама, и места тоже хоть что то нет. что бы фото у тебя было (а то нет)

Dimka Zima

Девушка, нормально можно объяснить что вы имели ввиду, я не понимаю