Оксана Зуева

С неданих пор на ногах стали отчетливо видны вены толщиной с гелевую пасту. Это нормально? Из-за чего это может произойти?

Вены не торчат наружу, просто видны, будто кожа стала прозрачнее

Вера Невиль

Предвестники варикозной болезни.. . Надо к хирургу, чтобы он определил ее стадию и прописал уход за ногам и лечение.