Александр Паничкин

народ помогите вопрос по богомолу

у меня богомол отложил отеку. как узнать оплодотворена ли она (как я понял если нет то кокон будет а богомолы маленькие не вылупятся) . и еще надо ли убирать отеку от богомола и увлажнять отеку. и вылупятся ли богомолы если они не будут зимовать а все время будут находится при комнатной температуре около +27

Настя

У меня богомолы вылупились без всякого увлажнения при комнатной температуре, прямо в вазу без воды, в которой стояла ветка, по незнанию я думала, что это галл. Ждите, все равно у вас выбора нет.