Андрей **********

сколько живут у вас ваши кошки? один мой кот жил 16 лет а у вас ?

Игорь Молоствов

У меня было несколько кошек, иногда и по две одновременно. Сильвестр -10 лет, Мурка -19 лет, Томка - 17 лет, Маркиза - 10 лет (ныне здравствующая) . Считаю, что кошкам нужно разнообразное питание.

Се
Сергей

Моему Тому уже 15

Алексей

Моя кошка уже живёт со мной лет 10 и по состоянию здоровья чувствует себя замечательно!!! Время покажет))

Полина Стародубова

Наши еще молодые -старшему 12,5, средней - 8, младшей - 2

Ольга Терон

23 февраля не стало Мартина, у него было больное сердце.

Ирина Ромашкова

кошка Мурка жила около12 лет . а вторая кошка которая появилась после Мурки это Маркиза . она пропала 24 августа этого года до её двух-летия оставалось всего немного (20 дней ...но всё же я надеюсь что она вернётся