Коля

Может ли пройти любовь? Видно ли это по человеку? Когда ты разлюбил что ты чувствуешь?

Амина Самадова

Конечно по человеку видно. У него находится миллион дел. и всегда некогда.

Машенька Толкачева

Когда разлюбил, тебе становится все равно на того человека.

Настя Симонова

Разумеется может. Как любое чувство - она когда-нибудь проходит, особенно - если исчезает объект симпатий. Ведь не зря же говорят, что любовь проверяется расстоянием.
Если же любимый человек постоянно рядом, то со временем чувства тоже остынут. Хотя, не факт, как скоро это будет.. . Зависит ведь и от самого человека.

Видно ли? Опять же, зависит от людей. Как правило, очень эмоциональные личности краснеют, смущаются, становятся неловкими, отводят взгляд, когда видят объект симпатий. Если чувства остыли - наблюдается вполне-таки обычная реакция. Безразличие, как правило.
А вот если человек умеет хранить эмоции в себе - это уже сложно определить. Никогда не знаешь, что у таких на уме и что они чувствуют.

Что чувствуешь?. . Если любовь была не взаимна - облегчение. Как камень с души, буквально. А если человек тебя любит, а ты его уже нет - чувствуешь какое-то.. . сожаление, что ли. И вину. За свои остывшие чувства.

Как-то так. )

Руслан Зарипов

Ничего не чувствуешь. Человек как пустое место. Просто живешь своей жизнью и всё. Человек, которого уже разлюбили, выпадает из картины мира и существует во всех смыслах отдельно. Его нет в планах, его нет в мыслях, даже если по случайности физически он (или она) рядом.

Алсу Хакимьянова

Когда любишь человека все его недостатки воспринимаешь как достоинства, а когда разлюбил, даже достоинства раздражают.

Валерия

Что с человеком мне тяжело или я просто к нему равнодушна

Павел Троицкий

Любовь вечна, только объект приложения меняется...