Наташа Колесникова

как называется эта двухместная, советская палатка?

Вера Яковлева

Наверное так и называется "палатка туристическая 2-х местная"...

Irina Shevchenko

у таких не было названий, обычно такая снаряга обозначалась артикулем, у самого до сих пор такая хранится, чем хороша-алюминиевый каркас и колышки для распорки, но если вовремя не просушил, сопреет быстро

Владимир Краюшкин

какой нибудь "восход капитализма"

Кристина Кудинова

Если память не изменяет, то она называлась "Омега-2".
В следующий раз, следи за балансом белого! Глаза режет такой колорит.
http://my.mail.ru/mail/zva4811264/photo#photo/mail/zva4811264/73/74?ps=1