Ле
Леночка

Мне подарили Огромню коробкку с бабочками что мне с ними нужно делать для того чтобы они долго жили

Begench Rejepov

ничего. Бабочки через сутки умирают. Выпусти их - пусть летят! ) Это самое лучшее, что ты для них можешь сделать.

Ленок Демьянова

Моей кресной муж подорил бабочек они прожили месяц. Самое главное давай им опылять цветы и не мучай их. Или просто отпусти, я понимаю что прощатся тяжко но делать нечего. Бабочки свободные насекомые, помни их и я сейчас несу полную чушь но тогда они вспомнят тебя) ) удачи

Anastasiya Omarova

такова реальность.

Игорь Иванов

А какие бабочки? Обычные наши или экзотические? Если наши, то все равно скоро умрут, а вот по уходу за купленными в интернете статьи есть.

Nata D

обмакни губочку в воду где растворила саха в большом количестве, держать в тепле и печально наблюдать как красота чахнет