Елена Завьялова

Помагите!! ! Подскажите как избавиться от крыс/ы в гараже? Страшно заходить!!!!

Сергей Шеметов

Отличное средство "Зоокумарин" стоит одной съесть заразиться вся стая чумой

Ирина Тихомирова

вопервых, нужно первого запустить кого нить, крыса выйдет нужно определить ее вес и размер (примерно, на глаз)
после, приготовить приманку: стакан граненый масла, пол-батона хлеба (не свежего), 300гр семечек и кедровых орехов, битое измельченное стекло, сухой обойный казеиновый клей. смешать все миксером выложить в полиэтиленовый кулек и слегка помесить не более 5ти мин. в полнолуние, в 23:40 прийти к гаражу, не заходя внутрь, принять внуть (можно за 2раза с огурчиком), после чего кинуть кулек смеси под дверь, закрыть и идти за 1л водки и соседом. часа в 3ночи, соседу расказать о проблеме (с крысой) и попросить совет и помощь. вопрос сам собой разрешится к 5-6утра при наличии 6бут пива заранее заготовленого в гараже. и не забудте подготовить лопату.

Ксения Абрамова

в ближайших дворах всех котов в гараж собрать и не кормить пару дней) средство работает наверняка)

Владимир Тарханов

была такая же проблема! -завелась крыса, сгрызла лодку резиновую, я ей отравы дал по углам 6 раз, она все сьела... думал, что она сдохла, зашел она вышла раскумаренная и наглая, пришлось ее убить.. . решил вопрос ударом лопаты поперек тулова... вам советую кота не запускать-он от отравы, содержащейся в крысе сам может погибнуть, а взять 5 литровку пустую пластиковую, налить масла подсолнечного на 1 см поболтать, положить в гараж на бок с наклоном в 10-15 *в сторону горлышка и трапик сделать из линейки на скотче, внутрь кусок хлеба маленький. крыса залезет но обратно уже не выйдет, будет скользить по маслу... это проверенный на 100% способ останется только после поимки залить чем нибудь эту бутылку с крысой, ну или отпустить животину в лесу

Александр Мишкин

подружись с ними, потом пригласи на ужин и когда они сядут за стол скажи что ты их не любил и ненавидел. Они разочаруются в тебе и уйдут из твоего гаража=3

Марина Миланович

Ну продают же ЯД. . Рассыпать в гараже да и делов

Умар Мулла Киличов

кот с улицы поможет.

Tatyana Yugay

Жрачку не оставлять, сами уйдут, они умные.

Далер Меликов

Купи отраву, раскидай по углам, И самое главное, когда будеш раскладывать отраву, не в коем случае не трогай её руками,
(бери отраву рез. перчатками или в целофане) если крыса почувствует (а она почувствует) запах человека, то отрава ваша пролежит до тех пор, пока не сгниёт или не высохнет,

Сергей Михайлов

Моя тетя смешивала алебастр с мукой. Вроде как муку они любят-съедят, и это все у них там затвердеет. В общем, ждет их долгая, мучительная смерть. Звучит жутко-написала и прямо стало непо себе

Елена Смирнова

Кошка или собака помогут.

Венера Султанова

приготовьте приманку.... миска с любой сухой крупой и пузырёк сухой марганцовки. . нажрутся и сдохнут

Олег Манжиков

для охоты на крысу эффективнее кошка

или миску молока с водкой (рецепт в нете) , крысы утром валяются пьяные на полу и ничего не могут поделать. Предлагаю в клетку их до вытрезвления.

Как очухаются, дать им морковочки или яблочка; только не привязываться к ним, потому что следующим пунктом:

а) облить вместе с клеткой бензином и поджечь

б) дать клетку котам и кошкам поиграть (крысы будут на очке столько времени, сколько Вы захотите)

в) убить электрическим током. Напряжение можно подать на корпус клетки

г) кинуть клетку с живыми крысами в канал Грибоедова или любой другой канал, можно в болото

д) отрезать живой крысе голову ножом или струной для сыра, удушить петлей

е) кинуть живую крысу в пластиковую емкость со фтороводородом

ж) засунуть пьяной (но живой) крысе петарду в жопу и использовать петарду по назначению

з) привязать крысу к максимально большой петарде-ракете, фейерверку

и) крысу в блендер (потом на выброс)

к) крысу в микроволновку (предварительно позаботившись о прозрачности дверцы, чтобы все было видно) , СВЧ-печь на выброс

Уверен, Вы и сами способны придумать варианты не хуже

удачи!