Лариса Панкова

нормальный ли окрас у моего стаффа? коричневая головка шейка белая, а туловише толи черное толи серое. ..как иголки у

нормальный ли окрас у моего стаффа? коричневая головка шейка белая, а туловише толи черное толи серое. ..как иголки у ежика)

Св
Светлана

для чудовища самое то

Алёна Евтеева

сходите на выставку, вам скажут.... а то описанию, вообще непонятно.... "какие иголки"..

Алексей Иванов

Я так предполагаю, что у Вашего стаффа или черный с тигровыми подпалинами окрас ( встречается редко) или печеночный ( коричневый) окрас который допустим у питбуля, но у стаффа считается браком.
А губы, веки и нос какого цвета?

Виктория Петрова

вообще то для стаффа коричневый цвет порок