Владимир Иванов

Россия выиграла у Португалии-теперь португальцы поняли что кто на Россию с мячом пойдет, тот от мяча и погибнет?

Дмитрий

Я думаю, что это поняли не только Португальцы, а вся Европа!

Игорь

АГА, особенно Испанцы, ну и немцы тоже, и поэтому обыграли Белорусов 4-0, и Ирландцев 5-0 соответственно, вы все смешны, сами то верите в то что пишете идиоты!

Ив
Иван

зато поляки обули ..)))

Юр
Юрий

Да все знают, что Россия это не проходная команда.

Теперь в Португалии, отодрать их надо. Они вообще офигеют.

Ек
Екатерина

Если будут играть, то обыграют. А если опять наснут носы вверх задирать то им грош цена. А Португалия не такая уж слишком сильная команда. Просто в организации игры у них можно кое чему подучиться. А так она средненькая команда. Ее можно побеждать при любых условиях и нужно это делать. Только бы с Азербаджаном не обосрались.

Зу
Зульфия

А наши вечно резво начинают а в конце обсираются...