Татьяна Конева

это Россия - Англия №2 только с португальцами я просто рад! так надо было давно играть

Ол
Ольга

тогда встречный вопрос: а с каким счётом, при подобной игре, при их трибунах и заряженными ими судьями, при их престиже, наши продуют португальцам? Достаточно ведь одного мячика, чтобы никуда не поехать, как это было в 1983.
Если здесь только тупо отбивались весь матч, не в состоянии уравнять игру.
Ну да ладно, три очка не пахнут, главное - набрать свои, не обосравшись с айзиками и прочими.

Алексей

нет, не надо так играть...

Ел
Елдос

играли не так, но результата добились