Лена Барышева

как вы относитесь к живодерству?? пояснения внутри

Недавно по новостям видел сюжет как какието уроды просто позверски издевались над животными вообще не представляю как можно убить или избить до полусмерти кота или щенка а вы как думаете??? живодеры горите вы все в аду нуя понимаю можно один раз легонько пнуть кошака штоб под ногами не мешался но чтоб специально издеваться это ток уроды могут

Виктория

человек самое страшное существо, только у него может родиться идея поиздеваться над кем-то, ради развлечения!

Св
Светлана

ну а как к нему можно относится? конечно очень отрицательно только таких уродов все больше. а мер к ним не предпринимают!

Ан
Аннушка

Самое интересное, у живодёров и начинается с "один раз легонько пнуть кошака... "

Та
Татьяна

лично я отношусь к ним резко негативно. Т. К у меня у самого 2 котенка и 1 собака...

Bogi

Терпеть не могу таких!!! !
Ненавижу таких! !
их всех надо сажать, вот из за тких все животные попадают в красную книгу! Уроды!

Жанико

Их надо жалеть, потому что это нездоровые люди. У нормального человека и мысли бы о таком не возникло.

Екатерина

эти люди очень слабы, они трусы, если издеваются над беззащитными ради поднятия самооценки! я видела очень страшное видио по новостям тоже, где какие-то обгрызки человека, окурками прожглюи всю шерсть маленькому котёнку, и отрезали ему нижнюю губу! женщина подобрала его, и собирали всем интернетом деньги на опирацию! сама отправляла небольшую сумму в этот фонд. не помню как котёночка зовут

Ирина

А что можно сказать об уродах? Уроды они и есть УРОДЫ! Давить таких надо !