Mashulya Podosinnikova

почему торговые точки рпц не имеют кассовых аппаратов?

Сергей Бережной

нахальная жадность не любит мытарей

Александр Гончаров

Ой, вопрос понравился!!!! И правда же!! ! Почему не имеют и не учитывают, сколько у них приход-расход! И не отчитываются перед государством! И налоги не платят!

Дмитрий Доркин

потому что это типа не торговля а сбор пожертвований организованный как продажа... отбрехаются как обычно.

Михаил Князьков

Да будет вам известно, что кассовые аппараты уже давно отменены во всех торговых точках.

Паша Лапеев

там не продажа а дарение за вознаграждение. обновите свою 1 С. это обновление теперь доступно для бухгалтера.