Ильдар Зиннятуллов

Может ли мужик, делающий куни, вызывать УВАЖЕНИЕ в женщине?... не с ПОНИМАЕМ, а в ДУШЕ? Может ли он быть ГЕРОЕМ? )

Екатерина Рудакова

Это из области фантастики думать про уважение во время интимной близости.

Михаил Мангибаев

послушай, мужчина, это ваш мужской род часто не разграничивает секс и общение и если в постели допустим не удовлетворяет то все надо прекращать и общение. У женщин же мысли больше в сфере общения и ежели в общение и духовном ты ее не удовлетворяешь то увы секс будет настолько плох насколько она себя с тобой в своей сфере чувствует) Когда мужчина делает женщине приятно (а куни входит в этот список) , подарки, подвиги, всячески повышает настроение, как в постели так и вне, это НЕ МОЖЕТ быть негативным фактором. Страхи по поводу потери геройства в глазах партнера возникают у не самодостаточных людей, которые боятся полностью проявлять себя перед другим и ведут себя шаблонно, нежели показать все что действительно творится в твоей душе, с твоими желаниями. Искренность и близость вызывает ощущение в женщине что вот он с ней настоящий мужчина которого она искала, а не притворщик боящийся за свою репутацию и не думающий о ней. И обращай внимание какая это женщина, если она сама в себе не уверенна, то конечно она будет всякие претензии тебе предъявлять по поводу и без, поэтому надо выбирать счастливых и развитых женщин и девушек)

Мария Евстафиади

Разве бывают такие кто не делает куни?

Иван Ярыгин

может) и не только уважение

На
Надежда

Уважение оно с куни никак не связано.

Павел Евстифеев

Может. Это говорит о его чувствах к ней. О том, что он ее любит.
А если мужчина думает только о своей репутации (?) ,( хотя при чем здесь это) и о технике секса, обычно говорит о том, что он просто ...этот.... на букву М. Техникой он обеспечит, только вот любви не даст. А значит, что никакого уважения со стороны женщины он не получит и отношения развалятся.
Вообще не понимаю, что может быть унизительного в подобных отношениях?. В постели можно делать все, что угодно, если это устраивает партнеров.

Дмитрий Белоусов

Удовольствие доставляешь любимой и себе (если это тебе нравится), а уважение здесь ни при чем!

Алексей Стыкин

героем мужчину делают его поступки а не половой процесс и куни на что способны все люди

Ирина Алмазова

Ещё...каким героем!))

Елизавета Косарева

Женщина не за секс ценит мужчину, поверьте.

Ве
Вера

Зависит от того, насколько он в этом искусен.
Бесчувственный дурак не сможет доставить такое удовольствие.

Ol
Oleg

Может, только не "мужик" в его значении, а тот, роднее которого нет. Наслаждение доставляет не секс, не механическое действие языком или другими частями тела, а любимый человек.

Маргарита Молотковец

Не куни делает мужчину ГЕРОЕМ.
Может вызвать, а может и нет.

Латиф Муродов

а какая связь? мужчина вызывает уважение или неуважение другими способами, а то о чем Вы говорите никак не должно влиять на уважение... думаю эти предрассудки в самих мужчинах, а не в женщинах... а вообще вопрос довольно интересный если серьезно его обдумать.

Лариса Фролова

Может) ) ..Может.. .
Это ж не ассенизатор

Ви
Виктория

Нет. Однозначно. Только отвращение. Надо же так опуститься.. . Мне кажется, такое существо на настоящие поступки не способно.

Sasha Бабченко

мда уж! уважение вызывает поведение человека, характер, стойкость, доброта и одновременно сила, а не... это...! если она вас бросила и не уважает из-за кокого то куни, то ей просто наверно совсем нечего было сказать по поводу вас! она просто нашла повод для приличия