Екатерина Шалашова

Народ подскажите приснилось что шкуры коровы разбросаны по сеновалу и их очень много, что означает?

Дмитрий

1... Увидеть во сне это домашнее животное — познать наяву много счастья; тучная корова — к богатству, худая — символизирует привольное житье; собственноручно доить корову — к богатому наследству. Видеть во сне стадо тучных и ухоженных коров — к удаче, которая принесет большие деньги; стадо тощих или больных коров — к материальному неблагополучию.

Ждите приезд богатых родственников. Увидев корову во сне, присмотритесь к ее окраске. Черная или черно-белая расцветка шкуры животного — вас ожидает или премия, или прибавка к зарплате.

Рыжая корова — ждите в гости друзей, с которыми вы очень давно не виделись. Вы отлично проведете время, вспоминая прошлое.

Корова, которая мирно щиплет травку — скоро вы встретите человека, который станет верным другом на всю жизнь.

Это домашнее животное снится и как предвестник хороших новостей.

Если корова с теленком — вы можете в ближайшее время удвоить свой капитал.

Если у коровы большое вымя, то смело приступайте к намеченным делам, у вас все должно получиться. Но если приснилось слабое и больное животное, то у вас будут какие-то трудности.

Покупать корову означает повышение благосостояния или выгодную женитьбу для молодых людей. Для семейных людей покупка коровы означает мир и покой в вашей семье: супруги порадуют друг друга своей лаской и заботой. Как сохранить вам эту любовь — вот над чем вам следует теперь подумать.

Если во сне вы слышите только мычание, а коровы не видно, значит, кто-то распускает про вас сплетни, сеет раздор.

Если вы увидели во сне корову с четверга на пятницу и с пятницы на субботу — вас ожидает разочарование в любви.

2... Приснившийся сеновал со свежим сеном предвещает Вам успех на работе. Деловой человек, увидевший такой сон, обретет в реальной жизни уважение своих партнеров и клиентов. Заполнять сеновал сеном - Вам предстоит много трудиться, чтобы создать себе репутацию, но результат превзойдет Ваши ожидания, и Ваши старания с лихвой окупятся. Если Вы видите пустой сеновал, то Вас ждут разочарование и череда мелких неприятностей, связанных с профессиональной деятельностью. Видеть себя спящим на сеновале означает, что Вы ведете себя крайне неосмотрительно, этим могут воспользоваться Ваши недоброжелатели. Женщине такой сон говорит о том, что она совершит неприличный поступок, в котором позднее раскается.