Александр Данилкин

Вообрази что ты живёшь на необитаемом острове. Придумай приспособление, которое поможет считать дни, недели, месяцы в го

Помогите сделать .

Шу
Шульц

Эмиль! На необитаемом острове, естественно, нет супермаркета и Робинзон придумал, как не запутаться во времени. Он на специально сделанном столбе с крестом делал зарубки, короткие в будние дни и длинные в воскресные. А потом отделял недели, месяцы и годы. Одно неукоснительное правило: нельзя делать перерывы. Запутаешься. Может быть можно придумать что-то другое? Пожалуйста. Я похлопаю в ладошки. Искренне.

Анастасия Леванова

как Робинзон - зарубки на дереве)