Наиля Григорьева

в чем состояли отличия в назначении и устройстве христианского храма от древнегреческого?

Людмила Брановец

В отличие от христианских храмов древнегреческие не предназначались для совершения молебствий внутри их.

Администратор Доктор

Древнегреческие храмы создавались для разных богов древней греции, а христианские храмы создавались все для ОДНОГО бога.