Дмитрий Славкин

как слово тесто превратить в слово булка. я думала, думала и у меня получилось вот тесто-место, а дальше дело не идет.

можно менять только одну букву например из слова коза нужно получить слово волк коза-поза-пола-полк-волк

Александр Карлов

тесто - место - месть -масть - пасть - паста - парта - парка - палка - балка - булка

Алексей Кривцун

А из дурака вагон слабо? )))))

Игорь Воротников

видео замени одну букву и запише новые слова слове каза