Bestiy Bestiy

Помогите пожалуйста написать сочинение на тему покровский женский монастырь в Москве. только без ссылок плиз

Елена Шарова

без ссылок никак - не переписывать же.. .
http://www.openmoscow.ru/monostpokrovsky.php

История Покровского монастыря
Со времени основания это был Покровский, что на Убогих домах,
миссионерский заштатный необщежительный мужской монастырь
у Покровской заставы.
На месте монастыря с давних пор находился Убогий дом за Таганскими
(Болвановскими) воротами.
В начале XVII века здесь на пустом поле за Покровскими воротами было
кладбище для нищих и бездомных, которых свозили сюда со всей Москвы.
Патриарх Филарет постановил хоронить в Убогих домах: «которых вина
обопьются, или зарежутся, или с качелей убьются, или, купаючись, утонут,
или сами себя отравят, или иное какое дурно сами над собою учинят»
На эти особые кладбища вокруг Москвы триста лет тому назад свозили
всех усопших без церковного покаяния.
Их не имели права хоронить на приходских кладбищах у многочисленных
московских церквей.
Убогий дом представлял собой сараи с ямами, куда складывались по сто,
двести трупов, которых священники весною отпевали, засыпав землёй.
Всеобщее отпевание происходило два раза в год — на седьмой четверг по
Пасхе и в праздник Покрова.
Сюда в мае 1606 года толпа москвичей привезла на навозной телеге т