Равшан Азимов

Что за фильм там в отеле номер с комнотой проклятой 1000 с често название вроде. !

Алексей Громов

1408 там кьюсак играл где призраки в комнате отеля были.

Наталья Сухова

Называется 1408. Про проклятый номер в отеле "Дельфин", в котором каждый ужас повторяется каждый час.

Мила Попова

психологический фильм 1408

Вероника

комната 1408 страшный фильмец и в нем есть две концовки я смотрел их все (в первой он умрёт) (во второй останится жить)