Александр

какую программу можно скачать для поиска музыки в инете? кроме shazam

Салават Хероев

скачай вк мюзик и качай с контакта без проблем

Ку
Кундыз

а нафиг прога, прям в браузере скачевай

Дима

вк мьюзик скачай

Татьяна Заборова

VideoRaptor - пожалуй самый лучший поисковик и граббер в одном лице который с легкостью найдет и скачает вашу любимую музыку, видео ролики или клипы на просторах интернета. Хорошо организованный поиск за считанный секунды справиться с любой задачей, все что от вас требуется это ввести название артиста, группы, фильма, ролика и пр. , нажать кнопку Search затем Download и мгновенно получите свой запрос прямо на свой компьютер. С помощью программы теперь можно: прослушивать, просматривать, конвертировать в нужный формат, записывать на CD или сделать себе на телефон рингтон своей любимой песни.