Иван Гашевский

как люди создают семьи, как находят любовь? у меня все не так, как разорвать

замкнутый круг, мне нравится она, я не нравлюсь ей, я нравлюсь другой, но она не нравится мне, ну почему всегда так

Таня Хиль

Это вы про золотую середину?: )
Так она живет в соседнем подъезде, че не заходите?:)

L@dy Uncert@inty

Надо разузнать, чем ей приглянулся другой и взять на вооружение эти качества.

Светлана Филиппова

прибавь к этому развод и потеря ребенка и всех материальных ценностей, и ты думаешь что у тебя всё не так. Всё очень и очень так, жизнь идет вперед и это нормально, ничего страшного

Назира

Жди взаимную любовь, надейся. И все будет

Марина Храброва

Ох, какие у тебя хорошие вопросы.. . Но, боюсь, что мало кто знает как на них ответить. У одних получается что-то, у других -нет. У кого-то всё, у кого-то - ничего. Такова жизнь. Одинаково у всех быть не может, все мы разнве и добиваемся в жизни разного. Но от этого и интересней жить. Наверно...