Елена

Если человек не сердится, значит он прав?

Ну мне просто недавно один человек сказал, что я не прав потому что я сержусь.

Mikki Tosic

Чет тупой какой-то вопрос. Я просто так двину табуретом по голове. При этом я не сержусь. И что? Я теперь права что-ли??

Аксинья Ступицкая

Значит, у него много терпения))

Ирина Дегтярёва

значит человек выше и глупость игнорирует

Элёр Баходиров

Значит он уверен в себе и умеет контролировать свои чувства. Сердитый - гневливый, раздражительный. Это не значит, что он прав\неправ. Всё от личности зависит.

Евгений Ниточкин

прав тот, кто обосновывает свою точку зрения, заставляя с ней согласиться, убеждает. А кто сердится - тот просто не может доказать правильность своей позиции.