Людмила Туркова

парням нравиться когда девушка матюкается и пьёт? и скажите ещё что их раздрожает в девушках?

Кирилл К

нет им это не нравится. ну смотря еще конечно какому парю. нормальному не нравится. а если такому же как она, то наверное да!

Жа
Жанерке

у меня девушка и пьет и курит и матюкается и дерется - и я ее люблю .

Татьяна Гребенникова

Мне очень нравится когда девушка матерится меня это даже возбуждает, курёха дело уже привычное для женщин, а вот алкоголю НЕТ против того что бы моя девушка пила водку крест на водке сам не пью и ближнему не позволю ТОЛьКО светлое пиво можно))