Ipo Dog

Уважаемые юристы, можно ли и нужно ли в претензии, где описывается сам дефект, добавить,

: "что потвержением данного дефекта является сам товар, и сделанная мною видеозапись на камеру телефона х2-00(примерно) ? Или можно как-то по другому? Я составил претензию с участием и в проверке качества, и экспертизы, когда я буду сдавать товар, какой документ должен выдать продавец? Акт о приемке товара (такого-то) на временное хранение, как он должен выглядеть? Заранее очень благодарен.

Алёна

не надо им подсказывать.

только факт: аппарат не работает