Люба Griceнко

гниём девчонки.. жизни нет нормальной ,с мужчинкой. . жизни нет нормальной с мужчинкой.Как ты ?

я имела в виду, дорогие цели нет-жизни нет (просто оторваться бы с со своим будуще молодым возлюбленным) (так чтобы...

Мария Коростелёва

Ну кто гниет, а кто наслаждается тем, что имеет ))

Сергей Александрович

так не гноите.. цель жизнь - только мужика захомутать что ли.. а как же личностное развитие?