Геннадий Терёшин

девчонки скажите для вас вес нормальный это сколько при 1м60см?

Ольга Тюленева

мне хватает) ) при 1,59....)))) и 49 кг))

Сергей Шпак

нормальный, ненормальный.. . привыкли всех под один стандарт! У всех свои критерии нормальности!
А больше всего мужики бесят! Сам - без слез не взглянешь, ножки кривые, животик рахитичный, того и гляди соплей перешибешь, а все туда же, лишние килограммы у женщин считать!

Юлия Бенделиани

уточните. нормальный для души или для организма

Ирина Богданова

Во коровушки где пасутся! 43кг мах!

Екатерина Черепашкина

35-150кг у всех по-разному

Игорь Курский

Индекс Брока используется при росте 155—170 см. Нормальная масса тела при этом равняется (рост [см] — 100) — 10 (15 😵.
Индекс Брейтмана. Нормальная масса тела рассчитывается по формуле — рост [см] • 0,7 — 50 кг.
Индекс Борнгардта. Идеальная масса тела высчитывается по формуле — рост [см] • окружность грудной клетки [см] / 240.
Индекс Давенпорта. Вес человека [г] , делится на рост [см] , возведенный в квадрат. Превышение показателя выше 3,0 свидетельствует о наличии ожирения.
Индекс Одера. Нормальная масса тела равна расстоянию от темени до симфиза [см] • 2 — 100.
Индекс Ноордена. Нормальный вес равен рост [см] • 420/1000.
Индекс Татоня. Нормальная масса тела = рост-(100+(рост-100)/20)
Я не девочка, ну да ладно пользуйся, не жалко! 🙂

Волкова Оксана

при 1,60см. -60 кг.

Женя Молькова

160 минус 110 равно 50 кг