Это обычная нормальная девчонка или же все-таки немного со странностями?

Не сидит в контакте, потому что не хочет, чтобы после смерти где-то в Интернете болталась ее фотка или комментарии. Трогает трупы голубей и рассматривает трупы кошек. Если ходит в кинотеатр, то только в четверг сразу на три сеанса. Любит приходить на кладбище, что бы рассмотреть фотографии на памятниках. Любит небольшие переулочки. Не любит людных мест и парки в России. Но может часами просидеть в парке другой страны.
а эта девушка случайно не вы? :-)))
норма это не что иное как поведение одобренное большинством! а кто осмелится сказать что большинство всегда бывает правым?
в этом просто она а вот нормальной ее к сожалению окружающие определять будут.. . Причем многие из них какое право на это имеют?
она всего лишь живет так как ей хочется, интересуется тем что ей нравится она естественная!! !
хотя не нам определять степень ее нормальности, большинство высказавших тут мнение будут исходить из своего отношения к жизни.
но.. . людей с таким подходом к жизни как у нее должно быть больше, однозначно, не обязательно с таким же проявлением но отношением к жизни
Павло Горечий
Лучший ответ
Может, ей в морг на работу устроиться.? И полезно, и удовольствие получит.
Юлиан Крошкин
Это нормальный человек со своими тараканами))) Везде полно таких, просто не поймешь же, чем живет человек, просто посмотрев на него...
Оксана *
Мне она кажется странной... но есть такие люди, для которых данное поведение будет считаться нормой.. так что всё нормально)))
Ксения Xxx
Да нормальная она... .
с прибаёбинкой на счет смерти
что-то странное в ней есть определённо, но знаешь вот например мне нравятся неформальные люди!
Скорее всего девушке не хватает собеседников, того
кто бы ее выслушал, принял участие, если проявить терпение,
и пообщаться с ней, то наверняка перед вами из бутона,
раскроется Аленький цветочек, трепетный, не похожий на
других, Неповторимый!
**Раскрывайте свои бутоны Удачи**
Девушка у которой видимо очень глубокий внутренний мир, а вдуше очень одинока и ранима. Ей просто сложно вот и всё
у всех свои странности, но вот трупы голубей это очень странно) хотя кому что)
Каждый человек по своему индивидуален, но это мило даже приятно что есть такие люди
М@х G$