Правильно ли сделала? всё таки немного жалею..
Неделю назад увернулась от поцелуя парня в губы (нам по 16), сказала, что стесняюсь днём и пообещала в след. раз (ни разу ещё в губы не целовалась-он не знает) , с тех пор не звонит и на мои звонки не отвечает. (теперь жалею, что не согласилась, 16 лет и ни разу не целоваться в губы..)
Ты это в 16 лет так говоришь? ! Мне уже 24, и ни разу еще не целовалась!
Все впереди еще пупсик
Нормальная девичья скромность. А парень как-то жестоко поступает.
Плюнь на него
парень придурок. что здесь такого. ну не захотела целоваться и что? может он стисняется немного после этого?. он не прав. позвоните ему. если не ответит то больше не звоните.
какой позор! Тебе уже 16 лет. . а ты всё ещё.. АЗАЗАЗАЗА
ты 4 недели назад уже задавалась тут вопросом про поцелуи
Иди быстрее! Целуй кого-нибудь. . не то можешь остаться старой-нецелованной-девой
ну все. пипец через год на пенсию а я так и буду не балованная и не целованная. . встретишь еще парня .не надо ни о чем жалеть.. что было то и пусть проходит..
Цени себя! Если парню ты интересна не просто как сексуальный объект, а как девушка, как личность - он найдет способы сблизиться с тобой и быть как можно чаще рядом! Так что сделай выводы по поводу этого парня и иди смело дальше!
в следящий раз не тупи )))только борщ не ешь перед этим засосом)))
Ну рас уж не звонит то шли его нах. 100% - он тебя хочет телом, а не духом.
(с) Иван Дорн - Не надо стесняться ...
Не звонит и фиг с ним. Азизаз. Но в 16 лет
Героин лучше чем ваше ВОНЮЧЕЕ пиво!
Запретный плод сладок. Если человек адекватный, эта ситуация наоборот покажет ему, какая вы недоступная .. И ему будет хотеться быть с вами снова и снова, чтобы поцеловать .. А когда поцелуй свершиться, он будет незабываем. Порой девушки специально держат дистанцию, чтоб таким образом привязать к себе парня ) не вешай нос, если он игнорит, то и ты забей. Твоё всегда вернется, не будь настолько зациклина на парнях, тебе всего 16 лет. Игнорь и они будут толпами бегать) ) как так? ! Обычно же они добиваются своего)