Отступился от завоевания девушка когда та сказала что не свободна. Правильно ли сделал?

Дословно написано было так "извините, муж запрещает общаться с вами". Одолели сомнения - с одной стороны испугался или несерьезность, с другой - вроде бы благородно. Как по вашему прав я или сомнения?
Спасибо!
да, правильно поступил
Yuliya Sof`ina
Лучший ответ
нех лезть в чужую семью
Оксана Рахманова в таком возрасте семья?? не смешно...
По мужски. Только рогоносцы, и я вас уверяю, их большенство, лезут в чужие семь, мстители .. ахахаха)))
Правильно. Верная от мужа налево не пойдёт. А неверная больше чем на одну ночь никому не нужна..
Юлия Вандык
Какой возраст? 16 есть? Если есть то может и есть муж.
П. С. Если она говорит что замужем, но она не замужем, значит она реально хочет чтоб ты отвалил. Я думаю это тебя успокоит.
Правильно поступил, по-гвардейски! ))
Ирина Цыренова
На чужое никогда не зарьтесь. Чужим куском подавиться можно.
Chic О
Chic О Правильно, ни капельки не сомневайся. Найдешь и лучше, и интересней.
Ты шляпа.
Оксана Рахманова пояснить можете или тупая агрессия?
господи девушек что ли мало? истчо найдешь не переживай даже
Дарья Старкова
Почему? Вполне может и замужем. Чем больше у них разница - тем больше у тебя шансов!
Хотя... смотря какие у тебя цели?! Если жениться на ней - то правильно сделал (не надо разрушать чужую семью) Если секс - не правильно. ИМХО
Evgeniya Serkina
Оксана Рахманова На банальный секс жизненного времени нету. Нужны именно отношения. А так спасибо
Правильно
больше да, чем нет, потому что если так, несерьезно, то впринципе че нет, а если серьёзные у тебя намерения, то нах тебе такая баба.. Ушла от одного к тебе, значит когдапоявится вариант интереснее она и от тебя уйдёт
Оксана Рахманова а как же опыт в молодости? много раз сходятся расходятся?
Истинная любовь проявляется в жертве собственными интересами ради любимой. Правильно сделаешь, если отступишься и будешь ожидать ее развода.
да.
Саша (( . )) (( . ))
Правильно. В любом случае, если она так говорит, значит, надоел как горькая редька! Лучше сразу сделать ноги)) а то только отвращение можно вызвать к себе ))
хотя и глупо :) тебе же не детей воспитывать с ней :D.
Юлия Шарова
Та что уходит от одного к друхому чуства там пропали там появились. в голодный год с мешок картошки в нагруску нхрен не нужна
Да, если она сказала, что занята, то ты ей не интересен, если бы ей надо было, сама бы пришла! Будешь бегать за ней упадешь в ее глазах, и тогда ты ей уже никогда не станешь интересен, только если раскачешься и станешь тупо бизнесменом, филантропом, плей боем, так что все правильно)))
Ж.
Женя .