Карим Ниязов

Почему парень не участвует в расходах, а все за счет девушки?

Девушка не меркантильная. но это уже напрягает, так как расходы только с нее. Почему, если это нужно им обоим, платит только она?

А он? Постарел, наверно.

Не такой как все, ты больная? Ты считаешь, что девушка должна быть паразиткой и жить за счет парня? Это твой вариант?

Nadezhda Fedorovich

потому что дура, связалась с альфонсом.

Федя Вася

пусть не платит. Парень альфонсо просто )))

Королева Сайта

Это очевидно: хочет платить - вот и платит. Хочет и может!

Наталья Виноградова

Не ужели такие дуры существуют ?..