Светуська Пушистик

Милые девушки! А если проходящий мимо парень, поражённый Вашей красотой, воскликнет: Вот это тёлка! Как Вы отреагируете?

Константин Удаков

Я думаю никто такого не оценит нормальные девушки любят романтику. запомни!

Алексей Хаперский

никак) мимо пройду и все

Св
Светлана

пройду мимо скрывая негативные эмоции и желание врезать ему по морде с кулака за "тёлку"...

Леська Воронич

Только отвращение появляется! И ничего больше.

Татьянка Сократова

Я бы сказал Вот это принцесса, телки в колхозах сено жуют если что

Ж. К

Никак, но мне будет жутко стыдно за него.

Студент Академии

скажу-заткнись: <)

На
Надюшка

Вот это КОЗЕЛ!!!