Шамиль Ибатуллин

Помогите, пожалуйста, найти фильм! Пояснения ниже.

Кино о девочке. Её родители погибают в начале. До этого они не обращали на неё никакого внимания.
В фильме ключевое место занимают фигурки слоников. (одна фигурка у матери девочки, другая-у её сестры) .
После гибели родителей, девочку отправляют к единственному родственнику-мужу сестры матери. Он живёт в особняке с больным сыном, которого не выпускают на свежий воздух и к людям вообще. Прислуги делает ему лечебные ванны со льдом.
Действия фильма происходит в 19 веке.
Главный саундтрек: Ludwig van Beethoven - For Elise

Артём Поляков

Похоже на "Таинственный сад"