Хасан Худояров

Посоветуйте аниме типа Унесенные призраками или Хордячий замок, Наусика из Долины ветров, Девочка лисичка Мой сосед То

Pucca Kim

Наруто, Меланлохия Харуки Судзумии, 11 глаз, Блич, Стальной алхимик, Токийская школа магов, Принцесса Шира. Если еще надо, то пиши, я много знаю.

Наталья Выборнова

animespirit.ru там все аниме найдешь

Михаил Печаткин

Со склонов Кокурико - симпатичное аниме про жизнь повседневную японских школьников в 1970-ых.

Денис Котов

Сказания Земноморья
5 сантиметров в секунду
ведьмина служба доставки
В лесу мерцания светлячков
Девочка покорившая время

Tanushka Skorokhodova

Книжная лакомка
Волчий дождь
H2O: Следы на песке
Токийская школа магов
Печать Ветра

Наталья

рыбка поньйо на утесе