Юлия

у какой певицы самый нежный голос?. У какой современной певицы самый нежный голос, такой что бы прям ажь дух захватывало)

.У какой современной певицы самый нежный голос, такой что бы прям ажь дух захватывало)

Дима

мне дух от низких голосов захватывает....диаманда галас, например...
а нежный ...вот очень-очень нравицца:
тык-тык-тык

Timur Yusifov

Тарья Турунен.. от ее голоса мурашки по коже..

Михаил Fox

послушай это-это нечто!! NICOLA ROBERTS-Nobody but You!!

Рамиз Назаров

я думаю, самые нежные голоса - это у певиц совсем молоденьких, юных, почти в детском возрасте, лет где-то до 20, потому что после этого с возрастом уже голос грубый у многих становится. Ариана Гранде, например, с нежнейшим голосом и сама ребенок по возрасту, очень юная. Но из немногих более зрелых нежные голоса имеют Сандра, Кайли Миноуг, Селин Дион, Тейлор Свифт, Анжелика Варум