Ravil

Я больше не хочу быть актрисой. А играла в театре в восемь лет. Может мне и художницей не становиться?

Таланта то нет. И поэт из мменя не получится да и писатель тоже

Кумушка Сабирова

А фигура, формы - ничо? А то есть идейка.. .

Виталий Шилкин

глобальная проблема решается так, не хочешь не делай, вообще в чём проблема то? ощущение такое что кому не насрать хочешь ты быть актрисой или нет