Elvina Sh

От чего у мужчины голос ТОНЧАЕТ??)))

Дмитрий Гужва

Ах, все женщины знают куда нужно поднажать чтоб запищало ))

Серега Храмов

от оборота тисков...

Ipo Dog

Евнухи... другая категория!)))))

Зара Гаджиева

кажись когда он евнухом стать собирается.... говорят после операции )))

Елена Коннова

яйца в кулаке

Сергей Таширов

ИИчки высыхают, вот и тончает наверное

Елена Суржик

Когда морду наедают

Иришка

от кастрации

Алексей Кривцун

Голубеют наверное..!!

Анюта Жукова

С кузнецом пообщался.
Помнишь анекдот. Читает отец сыну сказку ВОЛК И СЕМЕРО КОЗЛЯТ перед сном. - пришёл волк в кузницу и заказал себе тонкий голос. - Как у Витаса? - да - а как это? - да очень просто! Посадил волка на наковальню и по его хозяйству кувалдой как хряпнет!

Дина

от узких джинсов