Данияр Курбанов

хочу найти интересный фильм. У всех слишком разные представления о лучших фильмах.. . Предложите что нибудь и вы=)

Вот список моих любимых фильмов в порядке убывания:
побег из шоушенка
угнать за 60 секунд с кейджем
покидая лас вегас
криминальное чтиво
бесславные ублюдки
отступники
бешенные псы
такси (все части)
полицейский из бэверли хиллз (все части)
ну и еще пару комедий с Мерфи

Можете что нибудь посоветовать, основываясь на этом?
А то набрал в гугле "лучшие фильмы 21ого века" а там дьявол носит прада. Название показалос многообещающим, скачал, начал смотреть, чуть не блеванул и вот я здесь=)

Неудержимых смотрел

Не предлагайте пж новые фильмы. Где я их щас найду=))

Анна

Fight Club, The Green Mile, Snatch., Ali G Indahouse, Equilibrium, Harry Potter, Saw, Constantine, The Prestige, V for Vendetta, Sweeney Todd The Demon Barber of Fleet Street, Inception, The Dark Knight, Inglourious Basterds, In Bruges, The Hangover, Due Date, Inception, Scott Pilgrim vs the World, Sherlock Holmes A Game of Shadows, Limitless, Thor, Sucker Punch, The Avengers

Таня Морудова

попробуйте посмотреть фильмы Братьев Коэнов
После прочтения сжечь / 2008
ну и Старикам здесь не место / 2007 (хотя думаю вы смотрели)

Atahanjan

В порядке убывания не обещаю но посмотри:
Зелёная миля
Остров проклятых
Адвокат дьявола
Подмена
Искусственный разум
Игра
Эфффект бабочки
Вход в никуда
Дневники мотылька

Евгешка Лебедева

советую фильм "1408"

Mod-108 Mod-108

Неудержимые 2

Мария Вершинина

неудержимые 2, вспомнить всё.

Василий

Нокдаун, Код доступа «Кейптаун», Поймай меня если сможешь, Зеленая миля,
1+1,НЕПОБЕДИМИЫЙ