Кристина Кудинова

Где выгодно купить Iphone 5 для использования в России?

Где выгодней купить? В США, в Тайланде или еще где-нибудь? В США за 200$ c привязкой к телефонному оператору реально ли купить и разлочить для использования в России?

Пу
Пулат

в тайланде

Анжелика Поддубная

Дешевле всего здесь. Сам все беру на этом портале. Он не барыжный. Официально все делается и оперативно. 5-й брал себе но не залоченный. А с залоченным никто связываться не будет, и на таможне будут трабблы. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]