Юлия Борисова

Куда деются деньги со счета?

Купил в первый раз симку Супер МТС (с Валуевым). До этого МТС-ом не пользовался. Подключил услугу "Супер Бит" (240 руб/мес) и МТС телевидение (8р/сут.). Вроде все бесплатно, безлимитно, но каждый день у меня со счета пропадают небольшие суммы-то 60, то 20 рублей. Что-то включается само собой. Какие-то функции, бонусы. Приходят СМС-ки об успешном подключении или продлении услуги. Хотя ничего не подключал, заявок не делал. Тел. Sony Ericsson LWW WT19i. Подскажите пож-та, где это можно проследить?

Волкова Оксана

Позвоните оператору (лучше со стационарного теллефона) или зайдите в центр обслуживания и скажите, чтобы отключили все платные услуги, кроме тех, которые вам нужны.

Ольсен Рубина

на сайте в личном кабинете откл. ненужное.

Mahidilhan Usubjanova

*152#, далее отключить все платные услуги. Закажите детализацию счета у оператора.